Эзотерика

Решено

И в семье и в работе полный дурдом. - вопрос №975962

Здравствуйте! Второй раз замужем ( теперь гражданский брак), двое детей, Лиза и леон. Занимаюсь своим бизнесом. Последние пол года все под откос. Дела не идут, в семье скандалы. С мужем вроде приходим к миру но вот уже вторую неделю он не живет дома. Что делать?

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Для более точного ответа нужны даты супругов, при первичном просмотре карты показывают порчу на разрыв отношений и наличие соперницы.

    март 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Вы не оставили своих данных (фото, дата рождения).

    По энергетике от вопроса — проблемы нужно решать, работая с энергопотоками и вашим предназначением, его осознанием и исполнением. Вы очень активная, но много себя растрачиваете вхолостую. Обращайтесь, буду рад вам помочь.

    С наступающим праздником! Всех Благ!

    март 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга… нужно срочно искать причину проблемы… все не может разом получиться… где то ваша ошибка… а может кто-то подмог… кстати по картам… проблемы пошли от второго замужества...(пусть и гражданского)