Медицина

Здравствуйте У моего сына,ему 6,5... - вопрос №976089

Здравствуйте.У моего сына, ему 6,5 месяцев, при родах был смещен шейный позвонок, из-за этого слабость в ручках.Два курса массажа подействовали не сильно.Невролог, которому я доверяю, посоветовала сделать 5 сеансов мануального массажа.Была на приеме у специалиста мануала, в нашем городе очень заслуженного, она подтвердила что массаж необходим.Я очень волнуюсь, стоит ли делать.Слышала что он может быть опасен…

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Хусенский Иосиф Абрамович

    67-й в Медицине

    Любая процедура может быть опасной. Даже обычная инъекция. Но если в результате массажа удастся поставить на место позвонки… Это благо для ребёнка на всю жизнь.