Медицина

Решено

Здравствуйте,я пропустила последнюю таблетку Новинет... - вопрос №976217

Здравствуйте, я пропустила последнюю таблетку Новинет на 3 неделе, когда обнаружила, то выпила только 1 таблетку вместо двух. Не сделав 7 дневный перерыв продолжила пить таблетки с новой пачки. Как быть? Сохраняются ли контрацептивные свойства?

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена. Не переживайте, контрацептивный эффект сохраняется. Но перерыв между упаковками надо сделать обязательно.

    март 4, 2014 г.