Юриспруденция

Купили авто почти год назад... - вопрос №976489

Купили авто почти год назад.Оформили купли-продажу, страховку и техосмотр.В ГАИ на учет так и не поставили.Сейчас хотим обменять на другое авто, какие наши действия?

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Заключите договор мены (если предмет мены у покупателя) либо встречные договоры купли-продажи и вместе с ними, ранее заключенным договором купли-продажи по переходу права собственности на автомобиль к Вам, ПТС, свидетельством о регистрации (если есть), полисом ОСАГО и новым владельцем езжайте в ГИБДД для осуществления регистрационных действий. Проблем быть не должно.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    март 5, 2014 г.