Эзотерика

Решено

Закрыт

Что мне мешает? - вопрос №976545

Очень долгое время нахожусь в поисках новой работы, но по каким-либо причинам отказываю в самый последний момент! Уважаемые эксперты подскажите по каким причинам идет отказ и что не так? Когда смогу я поменять место работы и что за компания предначертана мне судьбой (сфера деятельности компании)? Галина 21.04.1986 (20.45)

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    смена работы будет апрель-май… раньше не видно… сфера работы вам знакома… ничего нового..

    март 5, 2014 г.