Эзотерика

Решено

здравствуйте ребенок будет ли... - вопрос №976580

здравствуйте.забиремению ли я в этом году.лена 13.03.80 и как скоро.и кто девочка или мальчик.

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    Беременности в этом году нет… у вас проблемки видимо в этом плане имеются, вам на конец года карты показывают курс лечения будет назначен.

    март 5, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    В этом году нет. Вы освободитесь от ненужных связей, снимите балласт с сея. Восстановитесь. Года через два свой мужчина. Через год после знакомства будет  ребенок.

    март 6, 2014 г.