Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйcта,... - вопрос №976713

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйcта, поменяю ли я место жительства? когда? и куда? Евгения 11.06.1987г. время рождения 02.00 (мск)изображение из вопроса

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    К сожалению в этом году смены жительства карты не показывают, тем не менее у вас есть возможность смены работы во второй половине года.

    март 5, 2014 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода ситуация начнет меняться для вас. Но вам надо со здоровьем разобраться и в отношениях с родителями

    март 5, 2014 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас есть определённые планы, даже могли получить предложение или какую-то идею на этот счет, но переезда именно в этом году не просматриваю по картам, есть препятствия, и с вашей стороны в том числе. Вы сами готовы к таким переменам?

    март 5, 2014 г.