Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

900 i

Будущее пары - вопрос №976746

Здравствуйте. Что нас ждет? Юрий 31.03.1986 и Анастасия 24.05.1978

Вопрос задан анонимно март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 30

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Юрий. Встреча была недавняя, отношения еще не сформированы. На данный момент Анастасия проявляет к вам интерес, но при этом держит вас на расстоянии не подпускает близко к себе. Но надежду на будущее дает. Она присматривается к вам – доверия нет. Прошлое тяготит ее, из-за этого она сложно идет на контакт с мужчинами. В целом совместимость хорошая, будущее может вас привести с крепкому и счастливому союзу.

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Будет ссора на почве ревности, но потом помиритесь, все будет хорошо.

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте! Отношения имеют неплохую перспективу, если были конфликты, то улягутся. Тут от Вас многое зависит, насколько Вы сможете завоевать доверие Анастасии.

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Противостояние характеров во всем и всегда… военные действия… по другому эти отношения не описать… поборитесь друг с другом и разбежитесь… никто не уступит… будущего в паре нет… хотя вам Настя очень симпатична и чувства есть… у Насти ровные чувства… равнодушие я бы сказала… потому и не будет уступать ни в чем… и желание быть вместе и чувства односторонние какие то..

    март 5, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения  в стадии формирования. Для построения отношений с Анастасией от вас потребуется  особая дипломатия, тактичность и терпение. Анастасия — мечтательная, дружелюбная и очень предумотрительная, ей хотелось бы любить и быть любимой.  Для развития отношений она должна четко понимать Вашу позицию, то что вы откровенны с ней и правдивы. Отношения, не без трудностей, но возможны.

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    К сожалению, светлого будущего в паре нет.Итогом отношений будет расставание.Избежать этого будет сложно.Отношения не стабильные.У каждого своя дорога.

    март 5, 2014 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте, продублирую и в этом вопросе свой ответ Вам!

    В отношениях у вас все находится на нестабильное платформе. есть неуверенность в данном союзе, так как девушка пока точно не определила для себя что именно он хочет от вашего общения, хочет ли продолжения серьезного или ее устраивает все на том уровне на котором все сейчас находится. У вас есть симпатия  кней, но я не назову это любовью, увлеченность, влечение. С ее стороны чувства именно такие, на со временем все будет нарастать и набирать обороты, поэтому тут лишь время расставит все по местам, будущее у вас есть, но только при взаимном понимании что вы хотите от отношений, если вы будете планировать и правильно себя вести, то все сложится хорошо. Будут и проблемы со стыковкой в характерах, недопонимание друг друга, но это всё преодолимо.

    Удачи вам и счастья!

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Анастасия, сделала Вам расклад на картах таро. Вот карты, которые выпали: Сила, король мечей, 3 чаш. К сожалению ку Вашей пары нет перспектив, нет совместного будущего. Мужчина — фрукт еще тот. Он будет тянуть одеяло на себя, тиранить и обижать Вас. отношения ему с Вами не нужны, он окружен поклонницами. Однако, случится ситуация, когда он будет безумно доставать Вас своей любовью, своим вниманием и Вам придется жертвовать своими инструментарии и делами, чтобы доказывать ему свою любовь. Мужчина будет Вас поддерживать материально, но замуж не позовет.

    март 5, 2014 г.
  • Здравствуйте, Юрий.

    У Вас с Анастасией одинаковая энергетика, то есть не происходит энергетический взаимообмен, поэтому вы можете ссориться или искать партнеров на стороне. Вы на 100 % не совместимые люди. Поэтому длительных и счастливых отношений у вас не будет.

    Всего Вам хорошего.

    март 5, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Между вами мне третьего показало… Это может быть серьезным препятствием… Хотя чувства у пары есть, это несомненно… А вот присутствие третьего лица может внести серьезные корректировки в отношения… пока показывает неопределенность

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    К сожалению ваши отношения долго не продлятся.У девушки устоявшийся характер и меняться она не будет — мужчина тоже с непростым характером.Каждый сам по себе — большой любви в паре нет.Симпатия и интерес.Карты показывают — не будет у вас доминанта в паре.

    март 5, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    будете вместе и отношения ещё продолжатся

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ◄•○Volchica○•►

    857-й в

    Свадьба!

    март 5, 2014 г.

    Антонина

    310-й в

    совместимость пары хорошая, симпатия интерес обоюдные, получатся красивые отношения

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Роман — не более того, при том что совместимость хорошая… и для поговорить, и для что -то совместное творческое сработать… Но девушка независима и в чувствах и построении отношений… Как бы и вместе и сама по себе… ссоры будут громкие, примирения -бурные..

    март 5, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юрий! У Анастасии есть к Вам симпатия и интерес, несмотря на то, что Вам может  быть хорошо  вместе, всё таки  отношения могут быть не стабильными, потому, как Вы оба имеете сильные характеры! К тому же Анастасия, Вам будет часто давать повод для ревности, а так, как Вы человек гордый, начнутся конфликты и отношения приведут к разрыву! Удачи Вам и благополучия!

    март 5, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Не долгие отношения, ни к чему не ведущие. Ни чего серьезного и длительного. У вас разные дороги, одному на лево, другому на право.

    март 5, 2014 г.

    Тюпкаев Николай Николаевич

    989-й в Эзотерике

    недолгие отношения недолгий брак.разрыв отношений.каждый со временем найдет свое счастье… от брака останется ребенок

    март 5, 2014 г.

    True Star

    735-й в

    у вас ссор много из-за Вашей ревности… не беспочвенной… у Анастасии много поклонников и общение еще с одним мужчиной просматривается… все в Ваших руках, Юрий… пока есть шанс все изменить… но Вы больше в этом заинтересованы...

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, просмотр показал, что вы с ней года 1,5-2 не можете найти «золотую середину»-сложные, конфликтные ситуации у вас просматриваются, рядом с ней вам спокойно только в интимном плане-но быт вас с ней тяготит, это не ваша-женщина по судьбе, вы сами вскоре все наконец поймете, упрямство ваше(быть рядом с ней) ни к чему не приведет.

    март 5, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юрий!

    С Анастасией будет еще общение какое-то время, но по жизни рядом с вами другая девушка, вы ее знаете, отношения были, хотя и проблемные.

    Всех Благ!

    март 5, 2014 г.

    Гузель

    670-й в

    В ваших отношениях есть парень, и он вам мешает.  Вы сойдетесь в течении 3-4 месяцев

    март 5, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Анастасия здраво подходит, что есть разница в возрасте. Взвешивает все за и против. Может уделить вам внимание. Манипулировать вами можно, что и делает. А вот в брак  с другим.

    март 5, 2014 г.

    СветЛана

    255-й в

    Он вас пугает.расстраивает.но никогда не надоест.не ждите.что он останется с вами… в ваших отношениях присутствует третье лицо.

    март 5, 2014 г.

    Амидон

    614-й в

    Между вами возможно будущее, вплоть до брака .

    март 5, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Юрий! Вас ожидает Брак с Анастасией!

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юрий.

    Будущее не плохое если приложите усилия, Анастасия видная девушка, главное не показывать свою ревность и правильно действовать, то в будущем возможен брак.

    Удачи Вам!

    март 5, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    У обоих -видны совсем другие партнеры, ситуация вскоре сложится так, что сами все поймете!

    март 5, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Вы сейчас строите свои планы на более твёрдую почву — то есть думаете о браке. Но у вы пока стройте таких планов. Ибо вам будет легче быть в дружеских отношениях, как сейчас — ибо я ничего не вижу никаких предпосылок о совместной вашей жизни ибо вы чем то друг другу не подходите — и поэтому будьте очень тесными друзьями вот мой вам совет.

    март 5, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте.Какое то время будите вместе, но не надолго.

    март 7, 2014 г.