Эзотерика

Здравствуйте У меня во сне... - вопрос №976748

Здравствуйте. У меня во сне было ведение мужчина рассказал мне про отца, который умер, его убили, потом я видела фантом отца и во сне часто приходит, мы с ним внешне очень похожи, у меня проблемы со здоровьем, часто болею., была замершая беременность, связано ли это?

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Связано, у вас идёт закрытие рода и отец своим приходом даёт подсказку вам, что нужно принимать меры.Без помощи целителя вам не обойтись — нужно открывать детородный канал, повышать женскую энергетику.

    март 5, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да… связано… стоит откупиться от прошлого… от смерти… от болезни...

    март 5, 2014 г.