Эзотерика

Закрыт

vip

Как скоро найду работу? - вопрос №976775

постоянное место Ольга 12.12.87

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    ищите не останавливайтесь  в течении двух месяцев найдете постоянную работу..

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Работу, устраивающую Вас, все же найти сможете.Ближе к лету.

    март 5, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Желанную работу получите в этом году. Само трудоустройство у Вас этой Весной.

    Всех благ.

    март 5, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Временную работу найдёте ближе к маю, но Вас не устроит зарплата. Постоянную работу найдёте в августе, работа с перспективой карьерного роста и хорошим заработком! Удачи Вам и благополучия!

    март 5, 2014 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, неожиданно найдете работу, очень денежную и перспективную. В течение 2 месяцев, а вообще быстрее.

    март 5, 2014 г.