Эзотерика

к чему снятся босоножки муж... - вопрос №976827

к чему снятся босоножки муж одел новые женские и хвастался!? и котенок маленький целоваться лез ко мне на руки? Людмила 11 06 1983

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сон к тому что будьте осторожны… возможно в друзья будет набиваться та… что захочет отбить у вас мужа...

    март 5, 2014 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила, сон предостерегает вас не особо доверять людям, которые пытаються втереться к вам в доверие.

    По поводу сна о муже — у мужа может появиться в жизни что-то новое, но не совсем ему подходящее.

    Однако, в трактовке сна важно знать, когда он приснился? вполне возможно что сон пустой и не стоит его опасаться.

    С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

    март 5, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    У вас может быть соперница.

    март 5, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, босоножки к дороге-возможно муж отправится в поездку, раз мерил их во сне, кто то из знакомых или родных-нуждается в вашем внимании-котенок во сне об этом вам напомнил-искал ласку !

    март 5, 2014 г.

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    В вашем муже зарождается некий творческий процесс, но ему сложно пока его воплотить в жизни. Ему нужна ваша помощь и поддержка.

    март 5, 2014 г.