Эзотерика

Решено

Будьте добры, объясните мой сон... - вопрос №976830

Будьте добры, объясните мой сон.Снилась моя умершая мама. Будто, она живет в небольшой квартире, посредине стоит трибуна, и мама что-то читает. По крартире ходят хищные животные, они очень красивые и разноцветные и очень добрые.А я их боюсь и прошу маму уйти из этого места., плачу. А мама сказала, что уйти не может, т.к. купила этих зверей на продажу, потому что,должна какому-то мужчине.Я просила уйти и плакала, мама разозлилась на меня и сказала — ну, иди, иди, ты же знаешь куда идти.Вот такой странный сон. Буду благодарна всем, кто сможет истолковать.

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Сон предвещает о благополучии и в тоже время призывает об осторожности при общении с окружающими, предостерегает об ошибках. Если после такого сна, кто-то попросит вас о помощи, то желательно не отказывать.

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Антонина, здравствуйте.

    Умершие родители во сне никогда не приходят просто так, обычно такой сон появляется перед важными и судьбоносными событиями в жизни. То, что вам снились именно «разноцветные животные» говорит о том, что в ближайшее время с вами действительно должно случиться нечто неожиданное и необычное, что может изменить вашу жизнь и ваш страх перед ними во сне, это страх перед этими переменами...

    Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Сон очень символичный! Ваша мама пытается даже с того света влиять на вас и на вашу жизнь. А вы гоните маму, потому что она вам мешает жить. Хоть умом и сердцем вы можете искренне скорбить по ней. Но на уровне энергий, влияние мамы настолько велико, что вы никак не можете вырваться из этого порочного круга. Но у вас есть много сил противостоять этому. И сейчас самое время опиреться на этот потенциал и двигаться дальше

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В данном сне, мама — это ваше высшее Я. Хищные звери красивые — это сила. У вас есть сила, а вы не уверены в себе. А ваша мама — высшее Я, говорит вам: " Ну, иди, ты же знаешь куда идти". Сон говорит о том, чтобы вы не сомневались в себе, и если чего то хотите, то действуйте. А то, что вы плакали во сне — это вас почистили на тонком плане. Хороший сон.

    март 5, 2014 г.