Эзотерика

Решено

Будьте добры, объясните мой сон... - вопрос №976830

Будьте добры, объясните мой сон.Снилась моя умершая мама. Будто, она живет в небольшой квартире, посредине стоит трибуна, и мама что-то читает. По крартире ходят хищные животные, они очень красивые и разноцветные и очень добрые.А я их боюсь и прошу маму уйти из этого места., плачу. А мама сказала, что уйти не может, т.к. купила этих зверей на продажу, потому что,должна какому-то мужчине.Я просила уйти и плакала, мама разозлилась на меня и сказала — ну, иди, иди, ты же знаешь куда идти.Вот такой странный сон. Буду благодарна всем, кто сможет истолковать.

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Наталия ( Tiana ) - аватарка

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Сон предвещает о благополучии и в тоже время призывает об осторожности при общении с окружающими, предостерегает об ошибках. Если после такого сна, кто-то попросит вас о помощи, то желательно не отказывать.

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  •  ❈Виктоթия❈ - аватарка

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Антонина, здравствуйте.

    Умершие родители во сне никогда не приходят просто так, обычно такой сон появляется перед важными и судьбоносными событиями в жизни. То, что вам снились именно «разноцветные животные» говорит о том, что в ближайшее время с вами действительно должно случиться нечто неожиданное и необычное, что может изменить вашу жизнь и ваш страх перед ними во сне, это страх перед этими переменами...

    Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Тамара Таро - аватарка

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Сон очень символичный! Ваша мама пытается даже с того света влиять на вас и на вашу жизнь. А вы гоните маму, потому что она вам мешает жить. Хоть умом и сердцем вы можете искренне скорбить по ней. Но на уровне энергий, влияние мамы настолько велико, что вы никак не можете вырваться из этого порочного круга. Но у вас есть много сил противостоять этому. И сейчас самое время опиреться на этот потенциал и двигаться дальше

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • ◈ Ирина ◈ - аватарка

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В данном сне, мама — это ваше высшее Я. Хищные звери красивые — это сила. У вас есть сила, а вы не уверены в себе. А ваша мама — высшее Я, говорит вам: " Ну, иди, ты же знаешь куда идти". Сон говорит о том, чтобы вы не сомневались в себе, и если чего то хотите, то действуйте. А то, что вы плакали во сне — это вас почистили на тонком плане. Хороший сон.

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

Добрый день, приснилось масло сегодня.

Вопрос задан анонимно январь 20, 2024 г.

Эзотерика

Руны Ингуз и Соулу

декабрь 1, 2023 г.

Эзотерика