Эзотерика

Избавится ли от одиночества. человек очень страдает - вопрос №977132

Галина 31.07. 80. Родила сына в браке  от мужа Константина 25.12.79. Муж ушел к другой. Галина очень переживает не так разрыв как одиночество. и мужа бы вернула. И готова к новому чему-то но ничего нет. Что ее ждёт в личном7 Спасибо. близка мне она, больно смотреть.

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Вольт

    227-й в

    ничего пока нет у нее

    март 5, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Передайте Галине… пусть не торопится… все устроится года через 2.5 — 3… найдет свое счастье..