Юриспруденция

Завышенная оценка ремонта автомобиля после ДТП - вопрос №97742

Здравствуйте! После ДТП постадавший сделал независимую оценку ремонта в два раза больше, чем оценила страховая фирма. Вопрос: можно ли ответчику оспорить эту сумму ущерба, по результатам оценки страховой ?

июль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Сергеевич

    87-й в Юриспруденции

    Да можете оспорить сумму ущерба в гражданском порядке при обращении с жалобой в страховую фирму и уже затем в суд с исковым заявлением

    июль 14, 2011 г.