Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

муж, семья - вопрос №977429

пжпж

Дополнение автора от март 5, 2014 г., 19:08:00

Здравствуйте, уважаемые эксперты! скажите пожалуйста, будут ли серьезные отношения между Станислав (24.12.84) и Альфия (7.04.860)

Альфия март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 32

    рита славич

    90-й в

    у вас блокировка семейной жизни… таро говорят — что вам нужно серьезно очищаться чтоб создать семью… Просто гадания — усложняют вашу ситуацию

    март 5, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Альфия!

    Замуж выйдете в 2015. Высока вероятность, что мужа своего уже знаете. Но сначала препятствия идут, нет взаимопонимания, но ближе к концу 2014 контакт наладится/возобновится.

    С наступающим праздником! Всех Благ!

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Совместимость у вас слабая. Отношений не будет. Не для вас этот молодой человек, а вы не для него.Хоть и видите сейчас в нем отличного партнёра для отношений, поверьте это не так.

    март 5, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, со Станиславом отношения могут сложится, но у вас к нему чувств больше, чем у него к вам.Вам нужно постоянно будет инициативу в свои руки брать, не думаю, что вас это устроит.Через 8 месяцев у вас будет новое знакомство с мужчиной, вот тогда уже можете задуматься о семье.Официальное замужество года через полтора.Всего хорошего!

    март 5, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    нет, серьёзных отношений  у вас не будет.У вас  была серьёзная ссора, и вы после этого расстались.Даже если вы помиритесь, вместе будете недолго.Это не ваш мужчина.

    март 5, 2014 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Отношений с ним не просматривается.

    март 5, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    обман и разочарование...

    март 5, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Да, отношения могут быть… И достаточно перспективные… Ему нужна девушка яркая, активная, самостоятельная… Если сможете быть такой, то все получится..

    март 5, 2014 г.

    Анюта

    419-й в Эзотерике

    серьезные отношения будут, но официально оформить отношения не сможете, просматривается девушка которая пытается его отбить.

    март 5, 2014 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!) нет, не будет со Станиславом серьезных отношений. а семья у вас, Альфия, будет через 2-3 года.

    март 5, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    К сожалению это не ваш мужчина, хотя совместимость идеальная.Вам лучше обратиться к специалисту — открыть канал отношений.

    март 5, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Отношения у вас не сложатся со Станиславом. Вы не останетесь вместе. В 2015 году встретите своего мужа. Станислав может быть только любовником, для семейных отношений он не готов.

    март 5, 2014 г.
  • Здравствуйте, Альфия.

    Отношения будут, но в серьезные не перерастут. У Вас закрыт канал замужества.

    Всего Вам доброго.

    март 5, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Будете вместе с этим мужчиной. Вы созданы друг для друга. Будут у вас крепкие отношения, построенные на любви и доверии.

    март 5, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    гражданский брак, без небесного благословения… церкви не вижу

    март 5, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Извините, низкая совместимость Овна с Козерогом, конфликты возникают без причин, никто не хочет уступать, оба-лидеры, на данный момент вообще просматриваетесь в ссоре, у девушки вижу новое знакомство-в середине года!

    март 5, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению карты не показали развитие отношений.  Больше ожидания, надежд, не исполнившихся желаний и в конце концов разочарование в этом мужчине. Очень тяжело привыкнуть к характеру этого человека. У Вас близко знакомство с другим, который сделает Вас счастливой.
    Удачи  Вам.

    март 5, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, страстные взаимоотношения возможны. Но то, что они приведут к официальному браку маловероятно.

    март 5, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Серьезного ничего не будет.

    март 5, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Отношения могут быть, если реализуете его желания

    март 5, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер, Альфия.Мне показывает, что он не свободный.Скорее всего вам эти отношения выгоды и пользы не принесут.Будет другой с кем будет любовь.

    март 5, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Альфия. Совместимость есть, но отношения во многом зависят от мнения окружающих людей, что делает их неопределенными.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 5, 2014 г.
  • Нет серьезных нет, только дружба и сотрудничество, видитесь регулярно как если б вы работали вместе.

    март 6, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сложности в соединении этих двоих.

    март 6, 2014 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Альфия. Отношения могут быть, если вы проявите инициативу и больше активности.

    март 6, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Отношений между ними не будет никаких.

    март 6, 2014 г.

    Аделина

    756-й в

    будут встречи и расставания в серьезные отношения увы не перерастет

    март 6, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Нет, ваш придёт через три года.

    март 6, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Альфия, на картах таро вам выпало: Дьявол, Дурак, 7 монет. Смотря что Вы подразумеваете под словом «серьезные» отношения. Интим будет, а больше и ничего, как таковые отношения не сложатся, только связь

    март 6, 2014 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Отношения  будут  и довольно длительные и  взаимовыгодные

    март 6, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! У Станислава непростой характер, но отношения возможны. Не смотря на трудности, вы можете быть счастливы и создать семью.

    Удачи Вам и благополучия!!!!

    март 6, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте.С ним вместе не будите.

    март 7, 2014 г.