Эзотерика

Решено

денежные проблемы - вопрос №977462

здравствуйте, уважаемые эксперты. месяц назад на работе оплатила денежный перевод не тому человеку получиться ли их вернуть и оплатить хозяину? Сегодня у меня недостача из-за того, что деньги выплатила и нечаянно отдала квиток об оплате соответственно ни денег ни документа об оплате. найдется ли квиток? недавно зашла в продуктовый магазин и оставила там свою сумку с кошельком. последняя пропажа нашлась,но что со мной твориться? или это совпадения? Екатерина 4 ноября 1984г.

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Если квиток не найдете, возможно есть копия, а если и этого нет, то в следующем месяце перечислите деньги того, кому передали сейчас, тому, кому сейчас должны, энергетически и морально ослаблены-поэтому и в магазине произошла потеря.

    Весна, иммунитет ослаблен, люди рассеяны, от работы устаете сильно!

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… если только тот кому выплатили не придет… сам не вернет… ничего не докажите… негатива нет… есть усталость..