Эзотерика

Решено

стану ля когда нибудь папой?колпаков василий николаевич 1989.05.23 - вопрос №977746

девушки нет. особо жизнь в 25 лет не сложилось себя не нашел.

финансово не стабилен. и не уверен что будет семья.

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Kemet

    375-й в

    Здравствуйте, Василий. Все Ваши проблемы связаны с тем, что Вы не реализовали еще свои скрытые, глубинные возможности. У Вас должно открыться духовное зрение и появиться способность освящать вещи. Ваш Путь — духовный. Вас берегут Силы Природы (Бог, если хотите). Всему свое время. 25 лет — это лишь четверть века. Я вижу, что Вы станете папой, Ваши надежды оправдаются, Вас ждут подарки Судьбы. Я бы посоветовала Вам связать свою жизнь с творчеством и научиться любить то, чем Вы обладаете на данный момент, видеть хорошее в мелочах, в простых повседневных вещах. Почему-то Ваше окружение относится к Вам скрыто или явно агрессивно. Это показатель того, что эта самая агрессия (хитрость, обман, месть) есть в Вас, потому что внешний мир — всего лишь зеркало внутреннего. Поработайте над собой. Почитайте специальную литературу, попробуйте методики трансформации негативных состояний в позитивные. Еще совет, как практика, — сядьте, расслабьтесь и подумайте, чо Вам нравится, к чему тянет, что заставляет Вашу душу ликовать, что приносит положительные эмоции, какие Ваши мечты. Запишите это все на бумагу. Абсолютно все, даже то, что кажется невозможным, недостижимым. После — можно составить план по достижению каждого пункта. Каждый пункт — это цель. Все не так сложно, как кажется. Если есть желание, стремление, намерение, то есть и возможность их реализовать. Удачи Вам! Будут вопросы — обращайтесь.

    март 5, 2014 г.