Эзотерика

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, переедет... - вопрос №977756

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, переедет ли мой сын Пак Сергей Геннадьевич 13.07.1983г.р. со своей супругой Нестеренко Евгения Валерьевна 06.04.1984 г.р. в свою квартиру в первой половине года, примерно через сколько.

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Ваш сын переедет в течение года, в первой половине как раз будет активно решаться этот вопрос.

    С наступающим праздником, Всех Благ!

    март 5, 2014 г.