Эзотерика

Здравствуйте! Так уж сложилось, что... - вопрос №977873

Здравствуйте! Так уж сложилось, что у моей бабушки обнаружили рак. Я теперь очень переживаю за свою семью. Скажите, пжл, на кого обратить внимание в первую очередь и на какой орган? и сколько детишек у нас будет)))? Буду очень благодарна. Желаю всем крепкого здоровья!  Наталья 18.06.1987г.р.

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    дарья

    199-й в Эзотерике

    все болезни просматриваются по фото

    март 6, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    обратите внимание на тот орган  который заболел у бабушки...

    март 6, 2014 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Наталья! Не надо так сильно заострять на этом внимание, раковая клетка есть в организме каждого человека и не обязательно, что у вас будет упаси Бог рак.

    март 6, 2014 г.