Эзотерика

Решено

Приснился бурый медведь - вопрос №977943

Приснился бурый медведь. Я его боялась поначалу. Пряталась от него в какой то избе. Он не был агрессивным, не наподал, просто ходил. Но потом я его перестала бояться и даже пустила его в дом. И мы легли будто на кровать и я его начала гладить. Вот такой вот сон )) Я Ольга. 13.04.1985. Курган

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Ольга, у вас есть покровитель и защитник из божественного мира. Доверяйте своей интуиции, он вам помогает таким образом, а вы не всегда его помощь принимаете.

    март 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    новое знакомство… которое может перерасти в роман...

    март 6, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ольга Николаевна, сон не плохой, предвещает помощь или покровительство от влиятельного друга.

    Удачи Вам!

    март 6, 2014 г.