Эзотерика

Решено

Добрый день! Ношу кольцо на... - вопрос №977976

Добрый день! Ношу кольцо на безымянном пальце левой руки. Скажите пожалуйста, влияет ли это на то, как складывается моя личная жизнь. Екатерина, 19.05.1992 г.р.

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если это простое кольцо, не обручальное, никак влиять на вашу личную жизнь оно не может.Если считаете, что это кольцо приносит вам негатив-окропите его святой водой, это смоет всё плохое  с него.

    март 6, 2014 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вряд ли ношение кольца как то негативно повлияет на вашу личную жизнь. Если в ней возникают проблемы, то причины обычно лежат  гораздо глубже.

    март 6, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… не влияет… у вас все влияние идет от характера...

    март 6, 2014 г.