Эзотерика

vip

300 i

Добрый день! Интересует перспектива отношений... - вопрос №978037

Добрый день! Интересует перспектива отношений с Виталием 23.01.1978, живем вместе, сейчас в ссоре. Есть ли будущее или будет другой мужчина? Наталья 24.10.1983 Спасибо!

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 40

    людмила

    151-й в Эзотерике

    совместимость пары хорошая, а ссоры случаются во всех семьях, это не страшно.Примирение состоится на этих днях.Отношения пары длительные и прочные, в будущем приведут к созданию брака.

    март 6, 2014 г.

    True Star

    735-й в

    Наталья… никаких перспектив с ним нет… у Вас в окружении есть другой мужчина, присмотритесь к нему… с ним больше шансов на безоблачное будущее...

    март 6, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вы союз двух противоположностей. Если научится сочетать мечтательность, идеализм и нерешительность Виталия с сдержанностью и независимостью Натальи отношения могут сложиться. Союз не простой, но может существовать очень долго. В этот год нового мужчины не видно.

    март 6, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Примирения не будет. В голове у вас и у него разные люди, не думаете друг о друге. Есть девушка между вами.

    март 6, 2014 г.

    No need

    374-й в

    Здравствуйте!

    Перспектив нет, да Вы и сами это чувствуете. У Вас на сердце он не лежит. Что Вы, что Виталий давно уже партнеров на стороне подыскиваете. У Вас другой мужчина будет, не бойтесь отпустить его.

    Удачи Вам !

    март 6, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Есть перспектива, и не плохая., хоть и другой партнер у Вас в поклонниках засел, тут и выбор выпадает, и переоценка отношений...

    март 6, 2014 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Наталья! Отношения ваши далеки от идеала, однако пока еще все поправимо, Ваши мысли заняты другим человеком, возможно, постарше, однако с ним Вы не будете более счастливы, чем с Виталием, постарайтесь сохранить то, что имеете, чтобы впоследствии не сожалеть...

    Желаю Вам сделать правильный выбор!

    март 6, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Наталья, у Виталия чувства к Вам есть, но он устал, у него финансовые трудности, не получается то, чего он хочет.планы не реализуются, ему тяжело и плохо. Он к вам привязан сильно, ему без Вас плохо, но в качестве жены, супруги будущей он Вас не рассматривает, к сожалению. Он почему-то разочаровался в Вас, несмотря на чувства, он очень сильно расстроен.

    март 6, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Будущего с ним нет… через год встретите другого ..

    март 6, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Примирение еще будет… но это не первая, да и не последняя ссора… Вам надо все под своим контролем держать, а его свободолюбивая натура всегда будет упираться… тут вечная война противостояний… Если научитесь находить компромиссы, то отношения могут быть длительными… В противном случае, если будете затягивать конфликты, есть опасность разрыва отношений.

    март 6, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Наталья, вы помиритесь, но совместное будущее маловероятно, слишком вы разные.Примирение ненадолго.Рекомендую сделать диагностику проблем в отношениях.

    Всех вам благ!

    март 6, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Любит  разглагольствовать, может и на повышенный тон перейти. Легко разрывает отношения. не обязывает себя ни чем. Разрыв в этом году.

    март 6, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Нет будущего, скоро полный окончательный разрыв отношений .

    А значит другой мужчина будет

    март 6, 2014 г.

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте, Наталья. Ваши отношения с Виталием — бессрочные. Это значит что вы с ним можете 100 раз расходиться и сходиться, но так и не прийти к взаимопониманию. В будущем будет разрыв, в связи с новым мужчиной, а до тех пор будете жить с Виталием, как и раньше.

    март 6, 2014 г.

    ~~**Irina**~~

    482-й в

    Перспектив нет. Отношения продлятся, но не долго. У вас по судьбе другой мужчина

    март 6, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Союз сложный, но можете быть рядом всю жизнь.  Немного понаблюдать за собой. и немного эзотерики исправят ситуацию в сторону потепления и укрепления. союза

    март 6, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Нет, другого мужчины не будет, Виталий Вам предназначен судьбой, но вам стоит успокоиться и перестать набивать себе цену, признать его мнения и отнестись с уважением, а не все время якать, я последняя буква в алфавите. Виталий Вас любит и верен вам!

    март 6, 2014 г.
  • Здравствуйте, Наталья.

    Вы зря тратите драгоценное время на эти отношения. Любви у Виталия к Вам нет, совместимости нет, потому и ссоритесь.Отпустите и идите дальше, это не Ваш мужчина.

    Всего Вам доброго.

    март 6, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Наталья, с Виталием бывает непросто — иногда как встанет на своем — танком не сдвинешь. Тем не менее не увидел у вас серьёзной размолвки и разрыва отношений. Будете вместе.

    март 6, 2014 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Если вы решите сохранить эти отношения, в будущем они будут такими же, как сейчас. Вы будете и радоваться, и страдать. Главная причина  ваших проблем — разница в мироощущении и жизненных ценностях. Вы просто очень разные. Отношения сохранятся, если вы будете над ними работать и мудро их выстраивать. Однако, довольно скоро судьба может порадоваться вас новым знакомством.

    март 6, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Наталья.Перспектива отношений на пол года — Виталия очень устраивают эти отношения. Ему с вами хорошо.Страхи ваши абсолютно беспочвенны.Вы оба готовы на все ради продолжения отношений.Не так легко будет расстаться вам.Чувства и привязанность большая.Вы ревнуете его к другой женщине, но другой — нет.Из-за этого вы часто ссоритесь всерьез.

    март 6, 2014 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Виталий намного серьезен в вашем союзе. У него к вам чувства. Вы же мечетесь и сомневаетесь и в нем, и в себе. Мужчины другие в голове присутствуют. Виталий подсознательно не получает от вас уверенности в своей будущности. Ревности много лишней в ваших отношениях, претензий друг к другу, но совместимость между вами хорошая: и физического плана, и духовного. Все пары преодолевают трудности, но вам прежде всего нужно переоценить свои жизненные позиции, тогда и трудностей на пути к счастью будет поменьше. С Виталием есть большая пероятность создания семьи. Связь у вас с ним прочная, разорвать ее будет сложно и вам, и ему. Удачи!

    март 6, 2014 г.

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Виталием у вас всё будет хорошо. Любовь, хорошие отношения, семья. Так же вас ждёт загородная жизнь. Жить будете обеспеченно. У него будет повышение, сейчас у него просматривается что то связанное с государством, либо же политикой. Другой мужчина вам не нужен. Судьба ваша Виталий. Желаю вам всего самого наилучшего.

    март 6, 2014 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Вы еще с ним помиритесь.

    март 6, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    будет другой у вас мужчина

    март 6, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ваши отношения с Виталием довольно перспективеые, но вы  в какой о момент  решите что  у вас с кем  то другим может сложится более удачная пара. это ошибка. У вас с Виталием вполне гармоничный союз.

    март 6, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Будущее просматривается и неплохое. Любые разногласия и ссоры вы преодолеете. Впереди вас ждет прочный союз, гармония в отношениях.

    Удачи вам и благополучия!!!!

    март 6, 2014 г.

    Магия Рун

    228-й в

    С этим мужчиной нет у вас будущего, очень много разочарования будет.

    март 6, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Ожидается Брак!

    март 6, 2014 г.

    СветЛана

    255-й в

    Ваши отношения наладятся и возможно станут прекрасными, но всему свое время.

    март 6, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Примирение состоится, но в отношениях кризис, и качественного улучшения в будущем скорее всего не произойдет. Вы запутались, не чувствуете, что живете полной жизнью, а эти отношения давно не развиваются, что еще сильнее обостряет ваши сомнения.

    март 6, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наташа, то, что происходит Виталия устраивает, он не готов пока делать ваши отношения более серьезными, предлагать вам то, на что вы рассчитываете. А вот вас это не устраивает. И вы неосознанно уже прикидываете новые возможности и варианты.

    К сожалению, поведение Виталия, которое вас расстраивает, не поменяется. Поэтому делайте выводы уже сейчас, пока все не зашло слишком далеко.

    Удачи Вам!

    март 6, 2014 г.

    Антонина

    428-й в Эзотерике

    Будет другой мужчина, с Виталием нет будущего и отношения обречены.

    март 7, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Ссора пройдет, вы будете вместе. Есть взаимные чувства и желание быть рядом, поэтому будет и развитие отношений.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 7, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С Виталием в будущем парой не будете, новых знакомств в ближайшие пару лет тоже не видно у вас.

    март 7, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте.Будет примирение но не надолго, потом опять, в итоги вы не вместе.Через какое то время у вас появится другой мужчина.Успехов!!!

    март 8, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте, Наталья!

    Будущее совместное с Виталием есть.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

    Всех благ Вам!

    март 9, 2014 г.

    Людмила

    1283-й в Эзотерике

    Замужества за этим человеком-не вижу.

    март 10, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Вы будете счастливы, не обязательно с Виталием.

    май 6, 2014 г.
  • Наталья, добрый день!

    У Вас будет другой мужчина. Те отношения что у Вас сейчас- причиняют неудобство и боль как Вам так и Виталию.
    Если Вы все же хотите продолжить жить с этим мужчиной, то Я могу попробовать поработать с этой ситуацией, по возможности сгладить острые углы.

    Если потребуется моя помощь, буду рад ответить в чате.
    С уважением, Александр.

    июнь 26, 2014 г.