Эзотерика

Решено

Мы сново поругались с Сережей... - вопрос №978039

Мы сново поругались с Сережей и он сказал что устал и сегодня заберет вещи! Я болею у меня щетовитка и из за этого нервничаю и психую много и ему нервы треплю порой помогите умоляю я жить без него не могу!!! сергей 23.061988 Ксения 30.01.1986

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Бросьте списывать на щитовидку… у меня ей с молоду нет и что? я не бросаюсь на мужа и не треплю ему нервы… тут ваш характер… и только он всему виной… пройдите курс у целителя и все успокоится..

    март 6, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Возьмите себя в руки, привязать к себе вы его не сможете… вы бы сами захотели жить с псих больным человеком? Делайте выводы....

    март 6, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ксения… последнее дело давить на жалость… если бы любили… то скандалов бы не было в паре...

    март 6, 2014 г.