Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №978056

Здравствуйте! Постоянно задаю себе вопрос, что во мне не так, что мужчины при мне выбирают страшных, невеселых девушек. Не считаю себя уродиной, очень общительная, но мужчины держат за друга. И еще вопрос, когда у меня будет  своя квартира. 13.05.1975 Наталья

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Значит такая судьба… не торопится вас огорчать еще больше....

    март 6, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья можно быть первой красавицей на свете… и не иметь внутреннего стержня… харизмы и прочего… мне тоже было интересно такое проследить и выяснила для себя… любят за характер...

    март 6, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    У Вас смещены приоритеты. Самооценка, стремление показать себя, не терпящий возражений характер — это первично. К тому же слабая энергия при этом, не делает Вам успеха.

    Обращайтесь, будем решать.

    март 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Наталья, на подсознательном уровне у вас неприятие мужчин. А это означает, что пока вы эту проблему не осознаете и не проработаете, с личной жизнью могут быть сложности.