Эзотерика

vip

300 i

Отношения! Что делать? - вопрос №978213

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить! Такая ситуация ко мне на днях добавился парень в соц сети в друзья! Сказал, что знакомый моего бывшего парня! Но у него такая неправдоподобная страница и он знает такие подробности, которые не знает почти никто! А может у него есть еще одна страница? Спросить у бывшего парня? Или это всего лишь мои навязчивые идеи насамом деле действительно есть такой парень? Бывший парень Сергей 5.11.1988 я Виктория 22.10.1993

Дополнение автора от март 6, 2014 г., 19:29:27

Написала бывшему парню, потому что предложила этому увидится, а он отмахивается от меня! Жду теперь ответ, не знаю, что он ответит?

Дополнение автора от март 6, 2014 г., 23:34:55

Ответил бывший, что не знает кто это! Врет? Или на самом деле не знает? Может это кто-то из моих подруг?

Дополнение автора от март 7, 2014 г., 12:17:51

Нет! Все-таки как выяснилось, это все мои подруги! Они даже в кафе с ним сидели и с его другом! А мне ничего не сказали и всю информацию обо мне

Виктория март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 38

    Аделина Карма

    662-й в

    да. спросите своего бывшшего

    март 6, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Виктория… зачем спрашивать… просто пожелайте удачи… и закройте доступ к странице… это ваш бывший строчит вам… и совет… добавляйте только тех… кого выбираете вы сами… п не тех… кто к вам просится в друзья..

    март 6, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    В соц.сетях все возможно, люди могут выдавать себя-за кого угодно, кто -то умышленно может пытаться раскусить человека, чтобы получить для этого свою выгоду.Будьте осторожны, не добавляйте в друзья-сомнительные страницы людей!

    март 6, 2014 г.

    Виолета

    153-й в

    Это Сергей, если и спросите правду не скажет

    март 6, 2014 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Что рассказал ему бывший, спросите у бывшего.

    март 6, 2014 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Этот человек вас любит

    март 6, 2014 г.

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте, Виктория. Ну тут всего 2 варианта раз он знает о Вас все подробности. 1) это Ваш бывший парень Сергей 2) это реально его друг, которому он о Вас рассказывал (что маловероятно). Ничего спрашивать я Вам не советую, пусть дальше прикалывается сам с собой. Если вам неприятно это общение, то в черный список его. Удачи Вам !

    март 6, 2014 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Это не ваш бывший мужчина.
    За той страницей скрывается его друг, но пишет вам по его наводке… ответы ваши ему передает.

    март 6, 2014 г.

    Анюта

    410-й в Эзотерике

    это действительно друг.и ваш парень ему о вас все рассказал, издеваясь над вами.теперь этот друг будет искать встречи с вами что бы тоже поиздеваться.занесите в чс.

    март 6, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Это бывший глумиться… вот и поиграйтесь с ним… прикинтесь что поверили… и выскажите так невзначай все про бывшего что хотели бы ему сказать… а потом можно и заблокировать..

    март 6, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    Вика, это ваш бывший парень.У него есть не только эта страница, а ещё парочка про запас.Не поддавайтесь на провокацию.

    март 6, 2014 г.

    True Star

    735-й в

    да очевидно же… даже и гадать не надо… это Ваш бывший парень устраивает проверки… только методы он избрал не самые оригинальные… находчивостью не отличился… ) не берите в голову… пусть идет с миром...

    март 6, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Блокируйте обоих. Одного за то что лезет, другого за то, что делится подробностями со знакомыми. Не маловероятно что это одно и тоже лицо-Непорядочное кстати.

    март 6, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Страниц может быть несколько. Разведите его как кролика. Можете высказать мысли в слух в отношении бывшего. Потом поставить его в черный список. Если знакомы вашего бывшего знает подробности личного характера, какой у него язык длинный.

    март 6, 2014 г.
  • Здравствуйте, Виктория.

    Вам нужно просто не принимать подозрительных особ в друзья и не возвращать прошлое. Простите, отпустите и идите дальше.

    Всего Вам доброго.

    март 6, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    дело в том, что о вас многие знают, слухи ходят, это не Сергей

    март 6, 2014 г.

    No need

    374-й в

    Здравствуйте !

    Это Сергей, скорее всего либо проверить что-то хочет, либо посмеяться. Ну сами подумайте, зачем его другу писать Вам? Тем более, Вы говорите, страница неправдоподобная. Все предельно ясно.

    Удачи Вам !

    март 6, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Виктория! Ваш Сергей никому бы не доверил вас! Это пишет Сергей, хочет выведать о вас информацию.Он скучает за вами.Скоро помиритесь и встретитесь.

    март 6, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Виктория, посмотрела карты Таро — это один и тот же человек, даже не сомневайтесь, это Сергей.

    Причина? Он все еще любит вас… он не знает как еще привлечь ваше внимание, все изменилось у него… он хочет вернуть вас — карта Звезда- любовь, мечта и 7 кубков — иллюзии (ему кажется, что он строит замки на песке… не знает как вас вернуть) поэтому идет на любые хитрости. Совет карт — 2 кубков, прямой разговор с Сергеем, вопрос в лоб, как говориться, только постарайтесь сохранить дружеский тон, примените хитрость.

    Есть еще вариант, если вы начнете игнорировать, «нового парня», то Сергей сам появится и расскажет все сам — старший аркан Умеренность и 7 мечей перевернутая. Удачи и любви вам)

    март 6, 2014 г.

    Дефуа Наталья

    66-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!

    А вы не допускаете, чо это может быть сам ваш бывший парень? Или же если и знакомый, то все равно слишком много знает такого, что мог бы узнать только у вашего бывшего, значит опять за всем бывший парень стоит… конечно, спросите у своего бывшего парня про это молодого человека, и если есть возможность в реальности, чтобы понаблюдать его реакцию, она скажет больше, чем слова.

    Удачи.

    март 6, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Судя по всему, он не врет. Это не ваш бывший, а его знакомый.

    март 6, 2014 г.

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.Эта страница не вашего бывшего парня, но он с ней как-то связан.(Вероятно это его знакомый)Заблокируйте эту страницу.

    март 6, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Не надо ни у кого ничего спрашивать, все равно вас введут в заблуждение;)… Это ваш бывший от чужого имени пишет… делайте выводы

    март 6, 2014 г.

    Ната Лондон

    66-й в

    Виктория! вам предложили игру, вас заманивают, проверяют, изучают. так будьте благодарны судьбе, за то, что вы интересны! Станьте загадкой! когда бездна смотрит в вас, вы смотрите в бездну. начинайте изучать своего возлюбленного (конечно это бывший) только не вздумайте в лоб у него спросить. Смените фото,  станьте в письмах с ним такой, какой всегда хотели быть и почему то стеснялись. вам дали шанс раскрыться, ему интересен ваш внутренний мир, завлеките его в свои сети. станьте гениальной актрисой своего спектакля, под названием жизнь! войдите в состояние королевы, верховной жрицы, много есть техник и вперед… интригуйте, соблазняйте своей мудростью. Мозговитость, теперь сексуальна.

    март 6, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вами пытается воспользоваться человек, который не желает вам добра. Не стоит открывать ему правду.

    март 6, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это бывший прикалывается.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 6, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Просматривается, что у этого человека к вам симпатия, большая вероятность, что это его друг.  У бывшего спросите обязательно.

    Удачи Вам!!!

    март 6, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Это не знакомый вашего быв.парня! Это и есть Сам Ваш бывший парень!

    март 6, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Виктория, не придавайте данным сообщениям никакого внимания, это игра и манипуляция со стороны вашего бывшего парня.

    март 6, 2014 г.

    Юлия Жак

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория! К вам в друзья добивается не знакомый вашего бывшего парня, а сам ваш бывший парень, собственной персоной).Поэтому у него такая неправдоподобная страница.

    март 6, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это ваш бывший парень вас проверяет. Но делает это с осторожностью, чтобы ввести вас в заблуждение. Будьте хитрее! И извлеките из этой ситуации максимум пользы.

    Удачи Вам!

    март 6, 2014 г.

    Антонина

    428-й в Эзотерике

    Это ваш бывший взял себе псевдоним. Не может вас забыть. А как подойти к вам и вернуть отношения не знает.

    март 7, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Виктория. Это проделки Сергея, который не хочет признаться в том, что вы ему нужна, но в такой скрытой форме ищет с вами общения.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 7, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам написал тот человек, который вас скорее всего знает уже давно, потому что на сердце у него к вам родство и сильные чувства.

    март 7, 2014 г.

    Аделина

    756-й в

    это ваш бывший парень, он вам проверку какую-то устроил, конечно он не признается, что это он и говорит

    март 7, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Мое дополнение:

    Да врет он! С Сергеем вам нужно поговорить смотря в глаза, тогда сразу будет все ясно, такой разговор всегда правдивее, чем смс или разговор по телефону. )

    март 7, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Виктория, похоже, что Ваш Сергей жуткий интриган и козёл, каких мало! Не пойму, что Вы ему такого сделали, что он решил так с Вами позабавится? Гоните того, кто добавился к Вам в сети в шею и ни о чём не жалейте. Он и есть Сергей. Похоже, что пришла пора Вам поменять круг общения в целом, потому что Ваши, так называемые, подруги тоже врушки ещё те!

    Удачи Вам!

    март 11, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Ваши подруги.

    май 6, 2014 г.