Эзотерика

вопрос - вопрос №97830

СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ВОТ Я СЕЙЧАС ЗАМУЖЕМ И У НАС БУДЕТ РЕБЕНОК, НО Я ЛЮБЛЮ ДРУГОВА ЕГО ЗОВУТ ИВАН 24.05.1985, А МУЖА ЗОВУТ ГЛЕБ 28.10.1983. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С КЕМ Я ОСТАНУСЬ?

июль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Представьте на будущее: а что будет думать о вас Иван, когда вы в очередной раз ошибетесь с выбором, и будучи беременной уже от Ивана и влюбленной не в него, станете гадать — с кем же лучше остаться?

    Гарантии на будущее мы создаем себе сами здесь и сейчас — искренним пониманием себя, своей природы, своих обязанностей и возможностей. Без этого нет счастья!

    июль 14, 2011 г.