Психология

не могу понять,что он ко мне чувствует - вопрос №978317

здравсвуйте, не могу разобраться что ко мне чувствует человек.со всеми девушками общается дистанционно, меня подпустил ближе, поцеловались.потом длительное время проходили мимо, только здоровались.на днях в мой день рождения, подошел, поздравил, поцеловал.никого еще так не поздравлял.предложила ему отметить день рождения вместе, согласился, написал что будет свободен вечером, а вечером не отвечал на звонки и мы никуда не пошли.я не понимаю почемуон поступил так в мой день рождения.сейчас я обиделась.проходим мимо.извиняться и идти на какой-либо контакт он похоже не спешит.но мне он нравится безумно и никого другого не хочу видеть рядом.что он ко мне чувствует? я не вижу логики в его действиях, помогите, что мне делать?

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Задворных

    518-й в

    Может имеет смысл найти другого, более адекватного парня?

    ноябрь 2, 2014 г.