Юриспруденция

возврат видеорегистратора - вопрос №978326

Добрый день! Неделю назад купили видеорегистратор.Не устраивает нас.Можем ли мы его вернуть или обменять на другой? Спасибо.

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвей Хомяков

    85-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анна!

    Если у Вас нет претензий к качеству регистратора, и он оказался просто не нужен, то получить деньги назад по закону о защите прав потребителей Вы не можете. Согласно ст. 25 закона его можно лишь обменять в течение 14 дней на  аналогичный товар, если этот не подошел по цвету, размеру, комплектации и т.п.

    Вернуть деньги сможете только, если продавец пойдет Вам навстречу.

    Желаю удачи.

    март 12, 2014 г.