Эзотерика

Решено

Есть в моей жизни человек... - вопрос №978341

Есть в моей жизни человек который мне очень симпотичен и уже давно, но к сожалению на данном этапе жизни мы просто друзья… Может ли у нас что то получиться в дальнейшем? Ирина 15.06.1994, Дмитрий 26.06.1987.

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    да, есть шансы в будущем сблизится с ним

    март 6, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Ирин, в принципе все возможно. Но, пока могу сказать, что больше чем дружеский секс — вам пока ничего не светит. Так что, не зацикливайтесь, кстати, когда всем видом показываешь таким, что как мужчина он не интересен, или как с другом советуешься с ними про других мужиков, то это может заинтересовать его все таки. Это очень тонкая игра и если это наиграно, то вычисляется сразу.

    март 6, 2014 г.