Эзотерика

Решено

Что ждет в личной жизни в течении 3 месяцев? - вопрос №978344

Здравствуйте, зовут меня Андрей (20.02.1974), очень трудный период в личной жизни… скажите что будет в моей личной жизни в ближайшие 3 месяца, благодарю! Сейчас на грани расставания с женой (давно уже отношений нет), хочу быть с другой женщиной.

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Андрей, это ваша неуверенность в принятии решения. Вам нравится сидеть в этой ситуации. Она же вас не наручниками приковала к батарее? Тот, кто хочет изменить ситуацию, он делает это.

    март 6, 2014 г.