Юриспруденция

Долевое строительство - вопрос №978448

Могу ли я сдать квартиру через агентство если у меня на руках договор долевого строительства (и есть решение суда на право собственности на незавершенное строительство)? Спасибо, примного благодарна!

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анна.

    Пока, к сожалению, нет, т.к. в найм можно сдать только жилое помещение. Жилым помещением квартира станет только после того как на нее будет зарегистрировано право собственности в ЕГРП. Недострой не подходит.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    март 7, 2014 г.