Эзотерика

Решено

Запутанные отношения..помогите разобраться... - вопрос №97847

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, какие чувства у мол человека ко мне? все очень странно и непонятно… Валентина 13.12.1992, Владимир 20.04.1990.спасибо

июль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В чувствах у него эмоциональная усталость. Отношения скорее всего дальше будут только тяготить. Совет: будьте внимательны и не столь эгоистичны, попробуйте понять его состояние.

    июль 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Розовски

    92-й в

    Здравствуйте! Отношения зашли в тупик. Молодой человек желает перемен,  чего-то нового.

    июль 14, 2011 г.