Эзотерика

Решено

вопрос о гаданиях - вопрос №978475

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Можно ли навредить себе гаданием? Может ли гадание изменить что-то, что тебе предначертано?

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    если очень часто гадать по пустякам, навредите себе...

    март 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Может изменить — если человек верит — то изменения наступят — человек подсознательно устанавливает себе программу.

    март 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да… можно навредить… особенно… когда говорят о хорошей перспективе в будущем… у человека идет «успокоение»… он уж не старается..«да что там… все-равно будет»… а оно нарушает ход событий...

    март 6, 2014 г.