Эзотерика

Решено

Возможно ли вхождение Крыма в... - вопрос №978585

Возможно ли вхождение Крыма в состав РФ??? а затем и юго-востока Украины… неужели к этому все идет???

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    116-й в

    Крим уже вошел в состав Россий!

    март 6, 2014 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Елена, каждому народу нужно свое время для духовного, политического и культурного взросления. Сейчас идет ускорение этого процесса в Украине благодаря ситуации не только внутри страны, но и под влиянием внешних сил. Все, что сейчас происходит с Украиной, как бы это парадоксально не звучало, приведет только к положительным изменениям на локальном и глобальном уровне.  Нужно набраться терпения и не поддаваться на провокации, от кого бы они не исходили.

    март 6, 2014 г.