Эзотерика

любовь - вопрос №97861

как скоро начнутся новые отношения? Спасибо! Катя 20.09.1993 10:55 Рига

июль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Марченко

    845-й в

    Катя, в настоящее время идет период, когда упорядочиваются дружеские связи, все ненужные друзья и контакты отпадут.Вы выходите из тесного союза и становитесь  свободным художником своей судьбы. Заводите неожиданные романы, которые также внезапно заканчиваются, склонны к любовным приключениям. Вообще, период склоняет к авантюрам. Много экстремальных ситуаций. Заграничная поездка или далекое путешествие в комфортабельных условиях с возлюбленным или романтическая связь с иностранцем.

    июль 17, 2011 г.