Медицина

Решено

Тревога - вопрос №978660

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, принимал пароксин  и миразеп более года, диагноз тревожное расстройство.  появились признаки серотонинового синдрома, с врачом решили что миразеп был лишний(( после принимал пароксин месяц, сейчас сделали перерыв тоже месяц.  Смогу ли я переносить после этого пароксин, и какие еще есть препараты подавляющие тревогу?

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Миша.

    Возможно, мой ответ окажется для Вас неожиданным: главное в лечении тревожных расстройств не медикаменты, а психотерапевтическая (психологическая по своей сути) работа.

    Поищите в своем городе психотерапевта или грамотного психолога и сходите на прием.

    март 7, 2014 г.