Эзотерика

Здравствуйте уважаемые специалисты Две недели... - вопрос №978910

Здравствуйте уважаемые специалисты. Две недели назад расторглась моя помолвка с любимым( мне кто-то подложил свинью, извините за выражение). Прошу Вас ответить на мой вопрос. Востановятся ли наши отношения? Поженимся ли мы? Заранее благодарна.Я Эльмира 15 марта 1979, Он Асем 26 марта 1975

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… вам подложили прочную свинью… он не изменит решение..

    март 6, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Примирение будет а вот брак нет. Похоже что его эгоизм выше всего.

    март 6, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Отношения восстановятся в этом же году, мужчина осознает, что совершил ошибку, им движет сейчас что-то невидимое, но это вскоре пройдет само собой!

    март 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Брака не будет — однозначно — мужчина эгоист и принимает сторону — не в пользу вас!

    март 6, 2014 г.