Эзотерика

Какое будущее у нас Ольга(25... - вопрос №978913

Какое будущее у нас Ольга(25.08.1991) и Николай (02.12.1982)

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! У вас есть выбор. Николай мечтает о прекрасной царевне, но не видит что у него под самым носом. Сейчас не вижу у вас отношений как таковых. Он какой-то безсознательный. Вы не понимаете друг друга и поэтому нет у вас общего будущего.

    март 6, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! У вас есть выбор. Николай мечтает о прекрасной царевне, но не видит что у него под самым носом. Сейчас не вижу у вас отношений как таковых. Он какой-то безсознательный. Вы не понимаете друг друга и поэтому нет у вас общего будущего.

    март 6, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Только отношения — карты брака не видят, боритесь — мужчина вам подходит и пара вы гармоничная.Стройте отношения — будьте интересны мужчине!

    март 6, 2014 г.