Эзотерика

Будет ли свадьба???? - вопрос №97900

Что ко мне испытывает Евгений 12.07.1976? я Татьяна 06.10.1990! есть ли будущее отношений? Почему мы сейчас с ним не общаемся? что с ним происходит? Когда у нас начнется общение? предлагал замуж!!! Состоится ли свадьба? если да, то как скоро? Заранее благодарю

Вопрос задан анонимно июль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Как я вижу по раскладу, он обижен на вас… Возможно, вы что-то ему сказали, чем задели его, или поступили как-то некорректно по отношению к нему… В результате, подорвали доверие..

    Свадьбы я не вижу, к сожалению для вас...

    июль 14, 2011 г.