Юриспруденция

Я собственник 1/4 доли машины... - вопрос №979041

Я собственник 1/4 доли машины моего умершего отца. Его вторая жена (моя мачеха) имеет 5/8 доли машины, а ее с отцом общий сын 1/8(он не совершеннолетний). Отец задолжал алименты. Могу ли я отсудить часть машины мачехи себе а счет алиментов и как быть с долей несовершеннолетнего? могу ли я ее выкупить? И могу ли пользоваться машиной на свое усмотрение, еслинесовершеннолетний останется собственником доли?

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    В счет алиментов не можете.

    Пользование общей долевой собственностью происходит по совместному решению.

    март 7, 2014 г.