Эзотерика

Решено

vip

Когда будет коммерческая недвижимость ? - вопрос №979085

Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите когда у меня появится собственная коммерческая недвижимость? 14.11.1989 Мария место рождения город Ленинград

март 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Добрый день.Собственная коммерческая недвижимость у Вас будет, но не так скоро как Вам бы хотелось.Зимой 2014-2015 сможете решить этот вопрос.

    март 7, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это возможно довольно скоро. Будет включена помощь от Мужчины. При таком повороте событий от года по срокам.

    март 7, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    В течении 3 лет

    март 7, 2014 г.