Юриспруденция

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос... - вопрос №979229

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос. Я хочу продать земельный участок( в собственности мене 3 лет) за 900000 рублей. Придеться ли мне платить налог? И сколько если да?

март 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Динара.

    Нет, налог платить не придется (ч.2 ст.220 НК РФ), т.к. Вы имеете право на налоговый вычет, но на будущий год придется все равно подать декларацию 3 НДФЛ за 2014 год, в которой указать право на налоговый вычет.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    март 7, 2014 г.