Медицина

Решено

потеменение в газах и головокружение - вопрос №979274

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, связаны ли эти 2 симптома- потемнение в правом глазу и головокружение. Сейчас у меня обычная простуда с заложенностью носа и кашлем. Раньше глаз периодически переставал хорошо видеть, но со временем все проходило. При этом было ощущение, что глаз припух и слегка слезился. Сегодня у меня резко закружилась голова, в газах потемнело, появился шум в голове, было невозможностоять на ногах. Боюсь, что что-то не так с головным мозгом, может, это просто совпадение?

март 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Уважаемая Алина!!!  Головокружение и потемнения в глазах могут быть вызваны такими причинами как: психо-эмоциональные нарушения, неправильная работа вестибулярного аппарата, искривления позвоночника и остеохондроз, перепады артериального давления, переутомление. Вам необходимо показаться очно невропатологу, для выяснения причины. Здоровья Вам!!!

    март 7, 2014 г.