Медицина

водянистый пузырек на входе во... - вопрос №979344

водянистый пузырек на входе во влагалище, что это может быть?

март 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте!!! Любые патологические изменения в области половых органов заслуживают внимания. Вам может казаться, что это просто пузырёк, а на самом деле это может быть проявление воспалительного процесса. Например, достаточно разнообразные высыпания (начиная от небольших пузырьков и заканчивая язвами), встречаются при герпесной инфекции.  Поэтому следует обратиться к гинекологу, при необходимости потребуется консультация дерматовенеролога. Доброго Вам здоровья.

    март 7, 2014 г.