Эзотерика

Я встретила мужчину,хотела бы узнать,... - вопрос №979353

Я встретила мужчину, хотела бы узнать, мой это мужчина или нет.Лена 29.07.1972 Олег 7 ..04.1967.

март 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Елена, не ваш это мужчина по энергетике. Он может не подавать виду, но ему нужна покорная женщина, а вам стать такой будет трудно. Вместе можете быть, но только если вы будете прилагать усилия, находить компромиссы и уметь недовольство превращать в гармонию.

    март 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    По энергетике не ваш, не буде взаимообмена и будут ссоры и скандалы.

    март 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Энергетика в паре одинакова, поэтому вы находитесь, как бы, каждый «на своей волне». Однако, если совместить и взаимодополнить приоритеты друг друга — получается вполне благополучная семья.

    март 7, 2014 г.