Технологии

Все было нормально пользывался почтой,и... - вопрос №979457

Все было нормально пользывался почтой, и программой Outlook, сегодня после загрузки программы выбивает «Это сообщение было загружено с сервера.Пометить его для загрузки, не грузит почту, помогите

март 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Проверяйте настройки входящей почты. Если в них нормально — попробуйте открыть свой ящик в браузере. Если почта не поступает и туда — проблема, вероятно, на сервере. Если там все письма загружаются, смотрите настройки защитного ПО (файервола). Бывает, что вместе с одним подозрительным вложением начинает блокироваться все входящее.

    март 7, 2014 г.