Юриспруденция

мне в наследство от бабушки... - вопрос №979539

мне в наследство от бабушки достался земельный участок 6 соток огроженый забором.на участке есть конюшня.там бабушка держала коров.хотел оформить право собственности но оказалось что соседи по смежному участку уже его приватизировали… хотя знали что мы им пользуемся… уже более 30 лет… что делать… никаких документов нету..

март 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Вадим.

    Можно попробовать оспорить право собственности соседей на участок.

    Для этого нужно в реале показать юристу документы, которые у Вас имеются на участок бабушки.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    март 9, 2014 г.