Психология

Я очень сильно люблю парня, а... - вопрос №979594

Я очень сильно люблю парня, а он даже не знаю, из за моей любви к нему я не могу построить отношений, так как очень сильно люблю его, а он не отпускает мои чувства и не подпускает к себе, я уже не знаю что мне дальше делать, столько слёз выплакала, но ни как не могу разлюбить его… что делать?

март 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Тина! Я постараюсь вам помочь советом, но для этого мне нужно больше информации, а именно: Сколько лет вам и вашему парню? Что значит «из за моей любви к нему я не могу построить отношений» и с кем эти отношения вы хотели бы построить? Что значит «он не отпускает мои чувства и не подпускает к себе»? Зачем вам нужно «разлюбить его» и что вы сами хотели бы для себя в этой ситуации и для чего вам это нужно? С уважением,

    март 7, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Т.е. «ОН ВИНОВАТ В ТОМ, ЧТО Я НЕСЧАСТНА!!!» А когда есть виноватые, то «я не виновата», следовательно ничего предпринимать не нужно (позиция «ребенок» по Берну). Научитесь быть зрелой. Научитесь брать ответственность за все происходящее с Вами на себя (не перекладывая вину на других). Только в этом случае Вы станете хозяйкой своей судьбы. В этом могу помочь.

    март 7, 2014 г.