Эзотерика

О личном - вопрос №97963

Добрый вечер!.. Я Евгения.Три года как разведена.Всё постепенно налаживается, кроме личной жизни.Так хочется семьи-нормальных человеческих отношений! Скажите-когда это будет и будет ли вообще?.. Спасибо!...(дата рождения-27.08.1970 г., г.Губкин, Белгородская обл.,5.50 утра)

июль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Брака не видно, а вот устойчивые, хотя и чуть прохладные отношения в течение двух лет вполне возможно появятся.

    июль 14, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    «Само» не будет. Само только под откос хорошо двигается.

    июль 15, 2011 г.