Эзотерика

vip

300 i

Что у нее в жизни? - вопрос №979701

Здравствуйте! Хотелось бы узнать у вас, уважаемые эксперты, что происходит у этой девушки сейчас? Как жизнь ее сложилась, замужем ли, есть дети? Зовут Юлияизображение из вопроса

март 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 28

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Эта девушка живет очень счастлива!

    март 7, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Сейчас у неё какой то спад в жизни но она похожа уже замужем и ей он нравится и у них спокойные отношения. Она более удовлетворена жизнью и она обеспечена в жизни.

    март 7, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    У нее все хорошо… Есть обычные бытовые проблемы — она склонна к мелочам и в материальном плане в основном… ей не нравятся финансы ее мужчины… ей всегда нужно будет больше, чем может дать мужчина, но олигархов ей по карме не положено

    март 7, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Девушку всё устраивает в жизни. У неё всё стабильно. Подъёмов и падений нет. Мужчина рядом с ней есть.

    Удачи Вам!

    март 7, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, не все гладко в ее личной жизни, девушка страдает, прошлое тяготит.

    март 7, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Девушка не одна, она в паре… Но такое впечатление, либо не все устраивает, либо временные отношения, недолговечные… Она еще сама не знает, что хочет… как будто в вечном поиске себя… В принципе, жива-здорова, здравствует… все у нее довольно неплохо;)

    март 7, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    По своему судьба сложилась! Девушка не одна — в гражданском браке — не совсем всё идеально.В этом браке детей совместных нет.В принципе всё неплохо.

    март 7, 2014 г.

    Анюта

    417-й в Эзотерике

    не замужем но в отношениях с мужчиной состоит, детей нет.с работой стабильно, в отношениях не плохо.

    март 7, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер.Девушка не замужем и детей у нее нет.

    март 7, 2014 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Она не одна, по судьбе двое детей.Отношения не идеальны, бывает по разному, но она привыкла да и счастлива как думает.

    март 7, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в основном девушка добилась того, что желала и довольна своим выбранным путем. Есть достаток, есть не плохая работа. Она не одна, рядом видится мужчина и теплые и стабильные отношения. Есть цели, которые она успешно реализует.

    март 7, 2014 г.

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юлию устраивает все, что касается  ее жизни, она любит и любима, но детей нет.

    март 7, 2014 г.

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте Антон, у Юлии произошли перемены в жизни, у нее сейчас новая жизнь, она пытается все начать с чистого листа, каквсе сложится пока судить рано. Мало информации о девушке, есть есть дата рождения, то можно посмотреть больше!

    март 7, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Живёт с Мужчиной, который её полностью не устраивает.

    март 7, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Девушка вполне довольна жизньЮ она не в браке, но  молодой человек у нее есть, ее пока все устраивает.

    март 7, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Девушка не замужем, но очень хочет создать семью. Рядом просматривается мужчина, с которым стабильные отношения.

    удачи вам и благополучия!!!

    март 7, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Личная жизнь Юлии пока не сложилась достаточно удачно. Есть мужчина с которым она не может почувствовать себя полностью счастливой, но тем не менее живет с ним. Детей пока нет, но в будущем будут.

    Много воспоминаний о прошлом, довольно часто терзают ее, когда засыпает. Воспоминания о молодом человеке, который остался до сих пор самым важным в ее судьбе.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 7, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Внешне практически одна, ушла в себя, ни с кем не видится, ни с кем не встречается. Хотя общения много идет с другими людьми, в основном с друзьями.

    В сердце сильная любовь, сильная, но она за нее не цепляется. Она как будто любит человека, безумно и просто так, просто так ему дарит свою заботу и родство.

    март 8, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Девушка замужем, есть ребенок — дочка. Но почему-то мужчина просматривается плохо и не сразу, очень тяжело. Замужество есть, а самого мужчины не видно.

    март 8, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    да замужем она

    март 9, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    У нее все не очень хорошо. Неприятностей много.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

    Всех благ Вам!

    март 10, 2014 г.

    Малик

    283-й в

    Она замужем и есть дочка

    ну у него проблемы с работой с финансами а муж хороший

    март 22, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Замужем, детей нет.

    апрель 5, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    замужем

    апрель 13, 2014 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Юлия живет с мужчиной, который старше ее. Человек скромный, приятный во всех отношениях., он хорошо воспитан и имеет перспективы. В отношениях глубокие чувства. В этой семье ощущение покоя и счастья. Детей пока нет. У нее большая прибыль и достаток во всем..

    январь 24, 2015 г.

    лина

    478-й в

    Получит неожиданное известие по работе связанное с дорогой, вероятно командировка. После чего предстоит смена работы. Чего она давно хочет. Есть отношения с мужчиной, но они далеко не радужные. На данный момент злится на него до слез довел.  В тайне от всех ждет бумаги и надеется.
    Деток нет.

    март 27, 2015 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У этой девушки все стабильно. Живет с мужчиной, планирует выйти замуж, детей пока нет. Живет в достатке, с финансами все хорошо, девушка счастлива.

    май 26, 2015 г.

    Юлия Ч.

    520-й в

    Здравствуйте Антон, эта девушка перехала возможно в местность где есть горы, там испытывает затруднения связаные с профессиональной деятельностью.Возможна ее работа связана с красотой и общением.Ей пришлось сменить сферу деятельности.Семья возможно у нее уже 2 брак и он вызывает тревогу.Карты двойственности лежат.1 ребенок.Были небольшие проблемы с зачатием.Возможно мама ее живет с ними.С жильем у нее все хорошо.Отношение к Вам-она помнит о вас возможно, но карты тут показывают тайну.У нее была недавно операция или травма.С деньгами небольшие затруднения.

    июнь 16, 2015 г.